솔루엠 법인 및 사무소

[한국] 솔루엠 본사
메일 Boungho Lee – boungho.lee@solu-m.com
주소 16914 경기도 용인시 기흥구 구성로 357 용인테크노벨리 A동 ㈜솔루엠
연락처 82-(0)31-8006-7683, 82-(0)31-8006-7621
[독일] 솔루엠 유럽 판매법인
메일 James Jeong – jhs@solu-m.com
주소 Am Kronberger Hang 8 65824 Schwalbach Ts.
연락처 49 16 2295 5071
[미주] 솔루엠 미주 판매법인
메일 John Revie – johnrevie@solu-m.com
주소 65 Challenger Rd. Ridgefield Park, NJ
연락처 01-224-500-2492
[미주] 솔루엠 산호세 사무소
메일 Paul Kim – stpaul.kim@solu-m.com
주소 1551 McCarthy Blvd, Suite 109, Milpitas, Ca 95035, USA
연락처 01-214-642-5277
[미주] 솔루엠 로스앤젤레스 사무소
메일 BJ Koo – bjkoo@solu-m.com
주소 1470 Moonstone, Suite 201, Brea, CA 92821
연락처 1-949-812-0507
[미주] 솔루엠 사우스캐롤라이나 사무소
메일 Jeff Hinshaw – jeff.hinshaw@solu-m.com
연락처 01-919-930-5662
[중국] 솔루엠 베이징 사무소
메일 Eric Wang – eric.wang@solu-m.com
Seongcheol Park – moohantop@solu-m.com
주소 Room 2117, 21F, Wangjing Garden, No. 603, Chao Yang District, Beijing, China, 100102
연락처 91-80-6720-5555
[인도] 솔루엠 인도 판매법인
메일 Ashok Soni – ashok.soni@solu-m.com
Hwangbo Young – younghb@solu-m.com
주소 Level 7, Mfar Greenheart, Manyata Tech Park, Hebbal Outer Ring Road, Bangalore – 560045,India
연락처 91-80-6720-5555
[일본] 솔루엠 일본 사무소
메일 Nagahara Kiyokazu – k.nagahara@solu-m.com
Hwangbo Young – younghb@solu-m.com
주소 MY Mita Building 5-29-17 Shiba, Minato-ku, Tokyo 108-0014,Japan
연락처 81-3-6459-4931
[대만] 솔루엠 대만 사무소
메일 JungAn Kwon – jack518@solu-m.com
Seongcheol Park – moohantop@solu-m.com
주소 3F, No.122, Xinhu 3rd Rd., Neihu District, Taipei
연락처 886-2-2793-1025~6
[중국동관] 솔루엠 중국동관 생산법인
메일 YingZi Yang – yingzi.yang@solu-m.com
Seongcheol Park – moohantop@solu-m.com
주소 Building 2/4/6, No.35, Tongzhen Road, Tongsha Science and Technology Industrial Park, Dongcheng District, Dongguan City, Guangdong Province, 523127, People’s Republic of China
연락처 86-769-8330-6789
[베트남] 솔루엠 베트남 생산법인
메일 Le Thi Lan Anh – ltl.anh@solu-m.com
Eugene Paik – eugene.paik@solu-m.com
주소 Plot B3, Ba Thien II Industrial Park, Thien Ke Ward, Binh Xuyen District, Vinh Phuc Province, Vietnam.
연락처 84-211-381-5000